Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение (Форма № 070/у)
описание
звоните нам с 10:00 до 16:00
+7(800)707-21-74
 

Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение (Форма № 070/у)

Оценки: 4.8 5 20
от

Хорошо и качественно
Количество:
  
-
+
Цена: 100 
P



включая НДС 20%
Купить
В наличии
Артикул: 00-00006928
Год: 2018
Формат: А4 (210x290 мм)
Серия и номер на бланке ? Возможность печати на бланке наименования Вашей организации, а так же серии и номера бланка.
серия: номер c по
Серия и номер красным цветом
Наименование организации:


Пронумеровать, прошнуровать, опломбировать: ? Согласно Постановлению Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225 "О трудовых книжках" Приходно-расходная книга по учету бланков трудовой книжки и вкладыша в нее и книга учета движения трудовых книжек и вкладышей в них должны быть пронумерованы, прошнурованы, заверены подписью руководителя организации, а также скреплены сургучной печатью или опломбированы.
контрольная пломба

термоклеевое скрепление ? Термоклеевое скрепление бланков в упаковку
термоклеевое скремление

Справка продается только как чистый незаполненный бланк, без печатей и подписей и соответствует 149-ФЗ от 27.07.2006 г.


Развернуть ▼

Форма Справки для получения путевки на санаторно-курортное лечение (№ 070/у) соответствует Приложению 11 к Приказу от 15 декабря 2014 г. N 834н "Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению".
Данная форма применяется взамен старой Справка для получения путевки 070/у-04.

Порядок заполнения учетной формы № 070/У "Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение"
1. Учетная форма № 070/у "Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение" выдается медицинскими организациями (иными организациями), оказывающими медицинскую помощь в амбулаторных условиях.
2. Справка заполняется медицинским работником со средним медицинским образованием и заверяется подписью лечащего врача или врача-специалиста (для лица, имеющего право на получение набора социальных услуг, справка заверяется подписью заведующего отделением или председателя врачебной комиссии) и печатью медицинской организации, на оттиске которой идентифицируется полное наименование медицинской организации.
3. При заполнении Справки:
3.1. Пункты 1 - 4 Справки заполняются на основании сведений, содержащихся в документе, удостоверяющем личность пациента(ки).
3.2. В пункте 5 указывается идентификационный номер страхового медицинского полиса обязательного медицинского страхования.
3.3. Пункты 6 - 13, выделенные серым цветом, заполняются только на граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг. Справочники для заполнения этих пунктов находятся на оборотной стороне Справки. Пункт 7 заполняется только в случае проживания пациента на территории, находящейся вблизи границы другого субъекта Российской Федерации, с указанием кода этого субъекта Российской Федерации.
3.4. Пункты 15, 17, 18 заполняются в соответствии с медицинской картой пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях (учетная форма N 025/у), предусмотренная приложением N 1 к приказу Минздрава России от 15.12.2014 N 834н) с обязательным кодированием диагнозов по МКБ-10.


от Аноним

Хорошо и качественно

Пожалуйста, оставьте отзыв на товар.

Что бы оставить отзыв на товар Вам необходимо войти или зарегистрироваться
Все права защищены и охраняются законом. © 2006 - 2020 CENTRMAG
Рейтинг@Mail.ru